Всем привет! Небольшой самопиар =)) Почему нужно регистрироваться в мою десятку в структуру ИМПЕРИАЛ, а не к Васе Пупкину? А вот почему:

* Я занимаюсь только МММ-2012. А значит весь день на связи. Ситуация: Вы сделали вклад, в самый последний момент отправили деньги, нужно нажать кнопочку в ЛК... и тут у вас пропадает интернет. Вы звоните своему десятнику Васе Пупкину, чтобы он за вас кнопку "Я оказал помощь" нажал... а он не доступен =)) Время истекает, система вас блокирует, вы пишете письмо в техподдержку, вас через какое-то время восстанавливают... Короче, время и нервы свои тратите с медленным десятником.

* Я знаю все правила досконально и оперативно вникаю в изменения МММ-2012. Ситуация: Вы запрашиваете помощь, а она не запрашивается. Вы звоните Васе Пупкину, а он ни бэ, ни мэ, ничего внятного ответить не может. Плохо с тупорылым десятником-то? ))) Плохо!

* Я всегда советую только выгодные вложения. Ситуация: Вы хотите вложить 300 000 под 55%. Вася Пупкин говорит "Да конечно, вкладывай! Здорово!". Он же не понимает, что эта сумма за 3 месяца до 1 млн вырастет и потом вы еще почти год будете эти деньги выводить и материть его. Злоба к руководителю своему - это плохо. Выбирайте правильного руководителя! =)

Мосин Антон, сотник структуры ИМПЕРИАЛ.

Как попасть в мою десятку: Пришлите мне на bankmmm379@gmail.com свои ФИО, E-mail, страну проживания, регион. Зарегистрирую в течении часа. Либо зарегистрируйтесь самостоятельно здесь: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=bankmmm379

Если уже зарегистрированы в МММ-2012, то:

- на вкладке "Моя Страница" в поле "Ваша структура" выбираете ИМПЕРИАЛ, жмете "Сохранить"
- далее в поле "Ваш текущий руководитель" вписываете bankmmm379@gmail.com, жмете "Сохранить"
- далее в поле "Реферер" вписываете bankmmm379@gmail.com, жмете "Сохранить". Все : )

С уважением, Мосин Антон.

E-mail: bankmmm379@gmail.com
Skype: bankmmm379
Тел: +79519208256